Commode en bois naturel mouluré et sculpté.... - Lot 384 - Art Richelieu

Lot 384
Estimation :
500 - 1000 EUR
Commode en bois naturel mouluré et sculpté. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat