Flacon de forme gourde en cristal taillé... - Lot 327 - Art Richelieu

Lot 327
Estimation :
20 - 30 EUR
Flacon de forme gourde en cristal taillé bleu, chiffré, fin XIX ème siècle (manque le bouchon)
Mes ordres d'achat