Pot couvert en verre taillé à filet bleu... - Lot 323 - Art Richelieu

Lot 323
Estimation :
20 - 30 EUR
Pot couvert en verre taillé à filet bleu et une assiette (travail ottoman) en verre taillé à décor polychrome de fleurs dans des réserves. XIXe s. (Cassé/collé.)
Mes ordres d'achat