Lot comprenant: VASE en verre soufflé à décor... - Lot 316 - Art Richelieu

Lot 316
Lot comprenant: VASE en verre soufflé à décor émaillé d'un échassier; SAINT-LAMBERT - COUPE à deux anse sen verre moulé, 7,5 x 23 x 17 cm (petits éclats); NAVETTE en verre pressé moulé bleu; VASE en verre vert à décor de feuilles doré, H.: 15 cm
Mes ordres d'achat