Série de pots couverts en porcelaine, confituriers... - Lot 308 - Art Richelieu

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
Série de pots couverts en porcelaine, confituriers : - paire de confituriers blanc et or - paire de confituriers blanc et or à filet bleu - un confiturier à décor polychrome de fleurs sur fond beige - un confiturier à décor polychrome de fleurs dans d
Mes ordres d'achat