Vase en porcelaine à décor en camaïeu bleu... - Lot 298 - Art Richelieu

Lot 298
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase en porcelaine à décor en camaïeu bleu de végétation. Chine XIXe s. Fêle. Monté à l'électricité. H. 40 cm.
Mes ordres d'achat