Petit vase couvert en porcelaine à décor... - Lot 290 - Art Richelieu

Lot 290
Estimation :
10 EUR
Petit vase couvert en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux dans des réserves. Travail moderne dans le goût de la compagnie des Indes. H. 12 cm.
Mes ordres d'achat