Paires de vases balustres couverts en porcelaine... - Lot 289 - Art Richelieu

Lot 289
Estimation :
20 EUR
Paires de vases balustres couverts en porcelaine à décor polychrome de fleurs et armoiries. Travail moderne dans le goût de la compagnie des Indes. H. 18,5 cm. (Accidents, un couvercle cassé/collé)
Mes ordres d'achat