Vase cornet en porcelaine, décor Imari. JAPON,... - Lot 287 - Art Richelieu

Lot 287
Vase cornet en porcelaine, décor Imari. JAPON, début dub XIXe siècle, monture en bronze doré.
Mes ordres d'achat