Pot couvert en porcelaine à décor en camaïeu... - Lot 273 - Art Richelieu

Lot 273
Estimation :
30 - 40 EUR
Pot couvert en porcelaine à décor en camaïeu bleu de scènes de combats , H / 20,5cm. On y jointn une assiette en porcelaine à décor de fleurs et objets mobiliers dans des réserves. Chine. Fin XIXe siècle
Mes ordres d'achat