petit coffret en laque, boite à thé à décors... - Lot 261 - Art Richelieu

Lot 261
Estimation :
50 - 80 EUR
petit coffret en laque, boite à thé à décors de Sapek, Japon début XX ème s., accidents H 16,6 L 29 P 19,5 cm
Mes ordres d'achat