Eventail la feuille en satin noir peint à... - Lot 206 - Art Richelieu

Lot 206
Estimation :
50 - 100 EUR
Eventail la feuille en satin noir peint à la gouache d'oiseaux branchés regardant avec envie des cerises. Signé en bas à droite I Levy. Monture de en bois noirci, les panache enbois ronceux. Fin XIXe siècle. 32 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat