Petite glace en bois sculpté et doré, fronton... - Lot 154 - Art Richelieu

Lot 154
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite glace en bois sculpté et doré, fronton à décor ajouré d'une coquille, miroir biseauté, style du XVIII ème siècle. H 51 L 35,5 cm accidents et réparations
Mes ordres d'achat