Partie de glace en bois laqué vert et doré,... - Lot 148 - Art Richelieu

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Partie de glace en bois laqué vert et doré, Fin XVIIIe siècle, 74 x 52 cm (manque le fronton)
Mes ordres d'achat