Pierre GRIVOLAS (1823-1906) “Paysanne accoudée... - Lot 137 - Art Richelieu

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre GRIVOLAS (1823-1906) “Paysanne accoudée et son chien“, Huile sur toile, signée en haut à droite, 36,5 x 45,5 cm (réentoilée)
Mes ordres d'achat