Emmanuel LANSYER (1835 - 1893) Elégantes... - Lot 119 - Art Richelieu

Lot 119
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Emmanuel LANSYER (1835 - 1893) Elégantes en bord de mer Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 73. H. 34 - L. 57 cm. (Restaurations et réparation dans le ciel).
Mes ordres d'achat