C. LEOPOLD (1860-1946), "Paysage à la chaumière",... - Lot 116 - Art Richelieu

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
C. LEOPOLD (1860-1946), "Paysage à la chaumière", huile sur toile, signée en bas à droite, 24,5 x 36cm
Mes ordres d'achat