Ecole moderne, dans le gout des primitifs... - Lot 112 - Art Richelieu

Lot 112
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole moderne, dans le gout des primitifs italiens "Vierge à l'Enfant",Tempera sur panneau, usures, manques et petits accidents, 26 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat