TROIS DESSINS à l'encre et à l'aquarelle,... - Lot 105 - Art Richelieu

Lot 105
Estimation :
40 - 60 EUR
TROIS DESSINS à l'encre et à l'aquarelle, signés "L'education des geishas", Japon, début XXe siècle, 15,5 x 22,5 cm (dechirures, piqures, manques..)
Mes ordres d'achat