TROIS DESSINS à l'encre et à l'aquarelle,... - Lot 104 - Art Richelieu

Lot 104
Estimation :
50 - 80 EUR
TROIS DESSINS à l'encre et à l'aquarelle, un avec des rehaut de gouache d'or, non signés, Japon, début XXe siècle, 16 x 11,5 cm, 19,5 x 13 cm et 18 x 27 cm.
Mes ordres d'achat