QUATRE DESSINS à l'encre et à l'aquarelle... - Lot 102 - Art Richelieu

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
QUATRE DESSINS à l'encre et à l'aquarelle sur papier contrecollé sur carton représentant des femmes, signées, Japon, début XXe siècle, 19 x 13 cm (traces d'humidité)
Mes ordres d'achat