Lina MASSON (XIXe) « Le pont de pierre »,... - Lot 96 - Art Richelieu

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Lina MASSON (XIXe) « Le pont de pierre », Aquarelle, signée et datée 1892 en bas à droite, 18 x 25 cm
Mes ordres d'achat