Djoka IVACKOVIC (né en 1930) "Composition"... - Lot 71 - Art Richelieu

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
Djoka IVACKOVIC (né en 1930) "Composition" Deux lithographies originales, signées et numérotées 12/35 et 31/35 en bas à droite, 45 x 32 cm
Mes ordres d'achat