D'après Picasso "Femme et son enfant" Lithographie"... - Lot 68 - Art Richelieu

Lot 68
D'après Picasso "Femme et son enfant" Lithographie" signée dans la planche et numéroté 200/500 (trace d'humidité)
Mes ordres d'achat