Petite table basse en bois doré et plateau... - Lot 428 - Art Richelieu

Lot 428
Petite table basse en bois doré et plateau de laque, dans le gout du XVIIIe siècle, 38,5 x61 x 40 cm (manques importants)
Mes ordres d'achat