Table de chevet à colonnes détachées en bois... - Lot 426 - Art Richelieu

Lot 426
Estimation :
30 - 50 EUR
Table de chevet à colonnes détachées en bois de placage et filet de marqueterie ouvrant à un tiroir et une porte, style Charles X, 89 x 90 x 43 cm (manque marbre)
Mes ordres d'achat