Table à jeux à plateau rectangulaire déployant... - Lot 421 - Art Richelieu

Lot 421
Table à jeux à plateau rectangulaire déployant et tournant, dégageant un feutre vert, reposant sur quatre pieds galbés. 79 x 89 x 44 cm (Pietement accidenté, accidents au placage)
Mes ordres d'achat