Petit bureau à gradin en acajou et placage... - Lot 415 - Art Richelieu

Lot 415
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit bureau à gradin en acajou et placage acajou, ouvrant à deux portes vitrées en partie haute et deux tiroir en partie basse, dessus de marbre enchassé dans une galerie de laiton, style Louis XVUI, 110 x 80,5 x 32 cm (accidents de placage et accidents
Mes ordres d'achat