Petite table basse rectangulaire rouge, plateau... - Lot 414 - Art Richelieu

Lot 414
Petite table basse rectangulaire rouge, plateau à décors de paon, Chine XXe siècle, 45 x 73 x 53 cm (accidents)
Mes ordres d'achat