Table basse en bois laqué, plateau à décors... - Lot 413 - Art Richelieu

Lot 413
Estimation :
30 - 50 EUR
Table basse en bois laqué, plateau à décors de scène de pêche dans le gout chinois, XXe siècle, 39,5 x 71,5 x 71,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat