Paire de sellettes en marbre, deuxième moitié... - Lot 411 - Art Richelieu

Lot 411
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de sellettes en marbre, deuxième moitié du XIXe siècle,100,5 x 29 x 29 cm (Accidents et réparations).
Mes ordres d'achat