Petit bureau en bois de placage, ouvrant... - Lot 373 - Art Richelieu

Lot 373
Estimation :
10 - 20 EUR
Petit bureau en bois de placage, ouvrant à deux tiroirs en ceinture. Pieds fuselés à section carrée. Fin du XIXe siècle. H : 73 cm - L : 87,5cm - P : 49cm. Accidents
Mes ordres d'achat