Commode en bois naturel mouluré, ouvrant... - Lot 371 - Art Richelieu

Lot 371
Estimation :
30 - 50 EUR
Commode en bois naturel mouluré, ouvrant à quatre tiroirs, deux colonnes détachées, plateau bois. 1ère moitié du XIXe siècle.H : 85 cm - L : 130 cm - P : 59cm
Mes ordres d'achat