Coupe en bronze et métal à patine noire et... - Lot 333 - Art Richelieu

Lot 333
Estimation :
20 - 40 EUR
Coupe en bronze et métal à patine noire et dorée, à décor d'animaux fantastiques. Style du XIXe siècle. H : env 30cm
Mes ordres d'achat