Surtout de table en bronze et laiton, prises... - Lot 312 - Art Richelieu

Lot 312
Estimation :
50 - 80 EUR
Surtout de table en bronze et laiton, prises à deux anses à décor de têtes de faunes, repose sur quatre pieds griffes, orné d'un vase tulipe en verre blanc et jaune, deuxième moitié XIXe siècle, H.: 62 cm
Mes ordres d'achat