Petite pendule en acajou, filets de marqueterie,... - Lot 304 - Art Richelieu

Lot 304
Estimation :
80 - 150 EUR
Petite pendule en acajou, filets de marqueterie, mouvement signé DOYEN à Belfort, cadran accidenté, placage accidenté, manques et fentes, fin XIXe siècle, 32 x 19,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat