Buste en plâtre "Jeune femme à la coiffe... - Lot 281 - Art Richelieu

Lot 281
Estimation :
30 - 50 EUR
Buste en plâtre "Jeune femme à la coiffe Alsacienne", cachet au dessous, H.: 12 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat