Paire de vases en bronze à décor d'arbres et d'oiseaux, Chin - Lot 272

Lot 272
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de vases en bronze à décor d'arbres et d'oiseaux, Chine XIXe siècle, h 30cm environ
Mes ordres d'achat