Lot de deux danseuses en composition, Chine, Xxe siècle, H.: - Lot 255

Lot 255
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de deux danseuses en composition, Chine, Xxe siècle, H.: 23,5 et 18,5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat