CHINE, trois groupes en pierre dure à décor... - Lot 246 - Art Richelieu

Lot 246
Estimation :
20 - 40 EUR
CHINE, trois groupes en pierre dure à décor d'oiseaux branchés, Chine Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle - un groupe en terre émaillé "Mère et ses deux enfants", cassé/collé - un vase couvert en quartz rose, cassé - un vase en pierre de lard, cassé/c
Mes ordres d'achat