Tuile faitière en céramique à décor émaillé... - Lot 236 - Art Richelieu

Lot 236
Estimation :
50 - 100 EUR
Tuile faitière en céramique à décor émaillé de Chien de Fo, montée en lampe. Cassée et collée. On y joint une petite coupelle à décor émaillé et un vide-poche en pierre dure figurant un poisson, Chine, XXe siècle.
Mes ordres d'achat