Vase balustre hexagonal en porcelaine, à... - Lot 230 - Art Richelieu

Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR
Vase balustre hexagonal en porcelaine, à décor de personnages. Chine. Famille Verte. Accident au col. H : 18,5cm
Mes ordres d'achat