Deux carreaux de céramique émaillée à décor... - Lot 227 - Art Richelieu

Lot 227
Estimation :
100 - 200 EUR
Deux carreaux de céramique émaillée à décor de scène de chasse, travail persan, XVIIIème siècle (?), 34,5x48,5 cm.
Mes ordres d'achat