Carreau de céramique à décor d'oiseau et... - Lot 226 - Art Richelieu

Lot 226
Estimation :
10 - 20 EUR
Carreau de céramique à décor d'oiseau et raisins, Portugal?, goût du XVIIIème siècle, accidents.
Mes ordres d'achat