Petit surtout de table en biscuit à décor... - Lot 220 - Art Richelieu

Lot 220
Estimation :
20 - 40 EUR
Petit surtout de table en biscuit à décor d'angelots, style Louis XVI. Accidents et manques
Mes ordres d'achat