Coffret en porcelaine à décor polychrome... - Lot 210 - Art Richelieu

Lot 210
Estimation :
50 - 100 EUR
Coffret en porcelaine à décor polychrome de profils de la Famille Royale, de forme carrée à pans coupés. Monture en métal argenté. XIXe siècle. Marque JP. H : env 14 cm - L : 12 cm
Mes ordres d'achat