pelle et ramasse miettes en métal argenté... - Lot 160 - Art Richelieu

Lot 160
Estimation :
30 - 60 EUR
pelle et ramasse miettes en métal argenté à décor d'épis de blé, début XX ème siècle ramasse miettes en métal argenté à décor de godrons et perles, vers 1930 deux ronds de serviette en métal corbeille en métal atgenté à décor de roses, Xxème siècle "l
Mes ordres d'achat