Eventail la feuille à décor imprimé décor... - Lot 143 - Art Richelieu

Lot 143
Eventail la feuille à décor imprimé décor de scènes galantes dans le gout du XVIIIème, monture en nacre, XIXe siècle (feuilles en très mauvais état, monture accidentée)
Mes ordres d'achat