FARGUE (Xxe siècle) "Rue du gros horloge... - Lot 134 - Art Richelieu

Lot 134
Estimation :
50 - 80 EUR
FARGUE (Xxe siècle) "Rue du gros horloge à Rouen" Huile sur toile, signée en bas à droite, 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat