Ecole alsacienne fin XIXe siècle "L'alsacienne... - Lot 109 - Art Richelieu

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole alsacienne fin XIXe siècle "L'alsacienne à la serpe" Huile sur toile, 101 x 79 cm (accidents, traces d'humidité)
Mes ordres d'achat